ЦУМ

07.10
14:44

Блинчики на любой вкус возле ЦУМ – в любое время!


В ЦУМе появился фуд-трак «Блинцы», где круглосуточно можно перекусить свежими блинчиками с самыми разнообразными начинками.
У входа в торговый центр расположился яркий фургон, оборудованный для приготовления блинов. Теперь можно позавтракать в любое, даже самое раннее время, перед отправлением поезда или электрички. «Блинцы» – это и просто отличный перекус, потому что заведение имеет широкий ассортимент блюд. Каждый сможет выбрать себе подходящее наполнение: например, блины с ветчиной и сыром включают в себя не только главные ингредиенты, но и листья салата, огурцы, помидоры и фирменный соус. Концепция фуд-трака – быстро, сытно, вкусно, при этом блины ещё и внушительного размера, а значит, точно утолят голод!
– Я был приятно удивлен, – рассказывает о своём открытии Артём Гараничев, один из первых покупателей «Блинцов». – Совершенно спонтанно перекусил здесь, было мало времени на полноценный обед, и когда я выходил из метро, увидел ярко-красный вагончик. Забежал, купил и сразу полюбил, как говорится! Во-первых, блинчик оказался большой, во-вторых, там было действительно много начинки, и главное – это реально вкусно!
– «Блинцы» – место, где в любое время суток можно вкусно поесть или взять блюдо с собой в дорогу, при этом надолго не задерживаясь, – комментирует сотрудничество директор по аренде ЦУМа Елена Бахметьева. – Близлежащие заведения не дают возможности перекусить ранним утром или поздним вечером, а на это время выпадает большинство отправлений и прибытий поездов и электричек. Такое партнёрство позволяет гостям нашего города, оказавшимся рядом с ЦУМом и железнодорожным вокзалом, всегда и в любое время быть сытыми!
Фуд-трак «Блинцы» работает ежедневно и круглосуточно и расположен у входа в магазин «Пятёрочка» ЦУМа.

______________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок