ЦУМ

11.02
15:56

Дети посмотрели в ЦУМе спектакль «Спасем принцессу»

Кукольный спектакль «Спасем принцессу» посмотрели дети в прошлую субботу в ЦУМе. Опытные актеры, красивые куклы, яркие декорации и захватывающий сюжет, в котором рассказывалось об отважном пирате Билли и его увлекательных приключениях. Он сражался с морскими чудовищами, попадал в различные переделки и спасал принцессу от страшного тигра, который оказался в конце добрым другом.
В ходе спектакля артисты вовлекли ребят в зажигательные танцы и интерактивные игры. По сложившейся традиции праздник завершился розыгрышем билетов в Нижегородский планетарий.
- Мы пришли сегодня посмотреть спектакль и хорошо провести время. Узнали об этом мероприятии через социальную сеть «Вконтакте», а вообще, часто посещаем с сыном ваши праздники. Смотрим спектакли, участвуем в мастерских, ребенку очень нравится. Он сам спрашивает: «Мама, когда мы поедем в ЦУМ?», очень ждет субботу, - рассказывает посетительница ЦУМа Татьяна Шильд. – Спектакли всегда активные, они здесь и танцуют, бывает, что какие-то задания выполняют. Замечательно! Я очень благодарна ЦУМу за то, что есть такая возможность устраивать для наших детей потрясающие бесплатные праздники.
Кукольные спектакли ставят в ЦУМе каждый месяц. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Контактные лица: Мурыгина Ксения
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок