ЦУМ

27.02
16:39

Дети примерили на себя роль настоящих военных в ЦУМе

Накануне самого мужественного праздника – Дня защитника Отечества - для детей в ЦУМе провели Школу юных защитников. Ребятам предложили перевоплотиться в настоящих военных. Аниматоры помогли им переодеться в детские военные гимнастерки и пилотки. Под руководством приглашенного эксперта – преподавателя из кадетской школы, ребята примеряли на себя противогазы, перевязывали свои раны и оказывали первую медицинскую помощь товарищам. А с каким энтузиазмом дети маршировали под песню «Катюша» в собственном исполнении!
Не остались юные посетители и без полюбившейся разминки и традиционного розыгрыша билетов в Нижегородский планетарий.
- Мы пришли сегодня в ЦУМ на школу, посвященную защитникам Отечества, - рассказывает посетительница ЦУМа Елена Шурыгина. – Было отличное мероприятие! Нам рассказали о службе, дети померили противогазы, научились бинтоваться, получили диплом об окончании Школы защитников Отечества и памятный приз. А в конце мероприятия была лотерея, в которой мы участвовали и победили. Выиграли пригласительный на двоих в планетарий. Спасибо ЦУМу за такие мероприятия, которые всегда проводятся так организованно!
Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Контактные лица: Мурыгина Ксения
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок