ЦУМ

11.10
13:53

Именинников сентября собрали в ЦУМе

28 сентября в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа состоялся «День именинника». Всех участников этого радостного мероприятия ждали интеллектуально-развлекательная программа, общение с приглашёнными гостями и памятные призы.


Этот праздник полюбился не только детям, но и родителям, поэтому на «День именинника» пришли все, кого маленькие именинники хотели видеть в этот радостный для них день – и сами дети, и их родители, и друзья. В 14:00 началась увлекательная анимационная программа «Игрушечная история». В гости пожаловали трансформеры и куклы. Собравшиеся приняли участие в зажигательной разминке и весёлых конкурсах, также были разыграны два билета в нижегородский цирк. В конце торжества всех ждал красочно оформленный торт. Не остались дети и без традиционной огромной сладкой ваты. В ЦУМе её раздают каждую субботу с 14 до 16 часов совершенно бесплатно.

Покупатели в ЦУМе могут не только приобрести разнообразные товары для себя и своей семьи, но также весело и с пользой провести время. Каждые выходные на фуд-корте посетителей ждут интересные мероприятия, и одним из таких стал «День именинника» сентября.

Следите за новостями торгового центра ЦУМ на официальном сайте и в социальных сетях: в официальной группе Вконтакте https://m.vk.com/csumnn?m=86 и Instagram https://www.instagram.com/csum_nn/?hl=ru.

ЦУМ всегда открыт для вас!

Контактные лица: Мурыгина Ксения
Тел.: 233-23-80


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок