ЦУМ

22.11
17:15

Кафе «Сладкий Горький» открылось в ЦУМе

21 ноября в ЦУМе состоялось праздничное открытие кафе «Сладкий Горький» крупнейшей международной сети формата «кофе с собой». Это событие стало долгожданным для тысяч нижегородцев и жителей области, поскольку торговый центр «ЦУМ» ежедневно посещают десятки тысяч людей. А близость к железнодорожному вокзалу позволяет взять вкусный кофе и с собой в дорогу.
«Сладкий Горький» — федеральная сеть кофеен формата «кофе с собой», представленная во многих городах России. Особая, почти домашняя атмосфера, авторское меню для искателей новых вкусов, а также домашние сладости, сиропы и мед собственного производства не оставят равнодушными детей и взрослых. Квалифицированный персонал помогает каждому желающему оценить по достоинству широкий ассортимент напитков на любой вкус. Все гости, пришедшие в ЦУМ на открытие отдела «Сладкий Горький», отметили удобное расположение, уютную атмосферу и индивидуальный подход к каждому посетителю.
- Пробовала кофе в «Сладкий Горький» во время прошлого визита в Нижний Новгород. Вкусный кофе, приветливые бариста и фирменные напитки на любой вкус оставили хорошее впечатление и желание вернуться вновь, - говорит Мария Якимовцева, посетитель ЦУМа. - Узнала, что любимая кофейня теперь в ЦУМе, меня, как иногороднего жителя, это не может не радовать. Теперь я знаю, как провести время в ожидании электрички. Жду следующей поездки, чтоб выпить чашечку ароматного кофе.
Отдел «Сладкий Горький» ежедневно ждет гостей на пятом этаже ЦУМа с 9.00 до 21.00. «Сладкий Горький» – для тех, кто ценит вкус хорошего кофе.
Еще подробнее об отделах ЦУМа, выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.


Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок