ЦУМ

07.09
13:03

Осень спешит в ЦУМ!

10 сентября в 14:00 на фуд-корте ЦУМа состоится интеллектуально-игровой квест «Кот в сапогах». Вместе с детьми Кот в сапогах путешествует по сказкам, чтобы отыскать свою потерянную шляпу. Присоединяемся к путешествию на фуд-корте ЦУМа и заряжаемся положительными эмоциями на все выходные.

17 сентября с 12:00 до 17:00 на площади перед ЦУМом пройдёт «День спорта».
Делаем разминку под музыкальное сопровождение духового оркестра. Соревнуемся и получаем подарки. Турниры по огромному боулингу, детские аттракционы, спорт и хорошее настроение ждут всех участников спортивной субботы в ЦУМе! . А еще ещё , знакомимся с проектом ГТО, пробуем прыгать с места, качать пресс и отжиматься. Подарки, сладкие угощения, воздушные шары, отличное настроение для всех –- настоящий праздник спорта в ЦУМе.


23 сентября в 18:30 на фуд-корте ЦУМа вас ждёт настоящая «Дикая охота». Квиз по вселенной Ведьмака Анджея Сапковского и обо всём, что появилось благодаря этой истории. Прочли все книги или обожаете культовые игры, а может влюбились в экранизацию от Netflix? В любом случае эти знания помогут вам получить шикарные призы на бесплатном квизе в ЦУМе. Регистрация на квиз откроется 9 сентября.


24 сентября в 14:00 на фуд-корте ЦУМа мастер-класс по скрапбукингу. Открытка, сделанная своими руками – это оригинальное дополнение к любому подарку. На мастер-классе в ЦУМе изготовим свои собственные открытки для близких. Скрапбукинг – это всегда приятный увлекательный процесс, наполняющий теплом и добром. А как приятно получить открытку, созданную специально для тебя. Наш мастер-класс поможет раскрыть весь ваш творческий потенциал и воплотить в жизнь свой неповторимый шедевр.

Воздушные шары, отличное настроение и огромная сладкая вата в ЦУМе каждую субботу!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок