ЦУМ

29.08
11:42

Открылся продуктовый супермаркет «Пятерочка» в нижегородском ЦУМе

Теперь продукты в дорогу и домой можно купить в новом магазине «Пятёрочка», который открылся в ЦУМе 29 июля. Магазин работает с 8:00 до 22:00. В ассортименте «Пятёрочки» представлен классический продуктовый набор.
ЦУМ – торговый центр, который расположен в ста метрах от железнодорожного вокзала, и теперь перед отправлением поезда или электрички можно взять с собой в дорогу еду и напитки в новом магазине «Пятерочка». Удобная транспортная развязка, соединение нескольких видов городского транспорта в районе Московского вокзала позволяют и жителям города перед работой или после неё зайти в магазин и выбрать необходимые товары.
– Сегодня, 29 июля, у нас открылся еще один магазин сети «Пятёрочка» в торговом центре «ЦУМ», который находится рядом с железнодорожным вокзалом. У гостей города появилась возможность взять еду с собой в дорогу в нашем магазине, – прокомментировал открытие нового супермаркета директор нижегородского кластера Антон Русин. – Расположение торгового центра позволяет и перед работой зайти в магазин, чтобы купить необходимые товары. Уже в день открытия в магазин зашли первые покупатели, надеемся и дальше, что нижегородцы и гости города будут с удовольствием посещать новый супермаркет.
29 июля в честь открытия супермаркета все посетители торгового центра смогли получить в подарок воздушный шарик, угоститься бесплатной сахарной ватой, а маленьких гостей радовал праздничный аквагрим.
– Открытие продуктового супермаркета в ЦУМе – это, в первую очередь, создание комфорта для наших покупателей. Теперь в торговом центре можно выбрать не только одежду и обувь, а еще и приобрести продукты домой или в путешествие, – рассказала директор по аренде торгового центра Елена Бахметьева. – «Пятёрочка» – отличный магазин, который радует демократичными ценами и ассортиментом товаров. Надеемся, наши покупатели останутся довольны новым супермаркетом в ЦУМе.
В августе в ЦУМе также состоялось открытие аптеки «Вита центральная» и музея занимательных наук «Кварки». А в октябре на фуд-корте торгового центра будет еще вкуснее и интереснее. Следите за новостями ЦУМа в социальных сетях и на официальном сайте.

__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок