ЦУМ

18.02
17:16

Подарки своим папам и дедушкам изготовили дети в ЦУМе

В прошлую субботу дети в ЦУМе были заняты изготовлением подарков к приближающемуся празднику 23 Февраля. Неразлучные друзья Винтик и Скрепочка, в чьей мастерской это происходило, как всегда помогали ребятам.
Юные посетители выбрали фоторамочки и оформили их по своему вкусу. Малышам вызвались подсобить их мамы, а дети постарше справились сами. Ребята покрыли рамки клеем и сверху приладили к ним полюбившиеся украшения. Кто-то выбрал для оформления болтики и винтики, а кто-то добавил на рамку машинок.
Занятия сопровождались полюбившейся всем разминкой и увлекательными играми с аниматорами. В конце мероприятия были разыграны билеты в Нижегородский планетарий.
- Сегодня мы пришли в ЦУМ на мастерскую Винтика и Скрепочки, - рассказывает посетительница ЦУМа Виктория Клюкина. – Никогда не пропускаем ни одного вашего мероприятия, ребенку очень нравится. Всегда занимательно и интересно, и вещи полезные и танцы с играми веселые. Теперь подарим папе на праздник такую замечательную фоторамку. Спасибо большое ЦУМу за эти праздники!
Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок