ЦУМ

16.12
10:39

Поздравь Нижний с Новым годом!

С 7 декабря по 10 января ЦУМ запускает масштабную городскую акцию «Поздравь Нижний с Новым годом!» и предлагает вам поблагодарить родных, пожелать им и всем жителям города счастливого Нового года и всего, что с этим может быть связано!
Замечали, что порой говорить приятные слова дорогим людям затруднительно? Выразить благодарность, поделиться чувствами, даже просто поддержать и сказать «спасибо». Да, мы чувствуем всё это, однако произнести не всегда так легко. Но сейчас наступает особенная предновогодняя пора, когда всё, что мы не смогли или не успели сказать родным, друзьям и коллегам раньше, теперь обязательно нужно сказать!
До 10 января присылайте поздравительный текст для ваших близких в сообщения группы ЦУМа в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/csumnn). Полученные поздравления будут бесплатно транслироваться на протяжении всей акции на большом экране здания Нижегородского метрополитена.
Не тушуйтесь, смелее! Ваши близкие, родные, друзья и коллеги ждут ваших искренних слов! Покажите им, что вы любите их, дорожите ими и желаете им счастья.
Подробнее о новостях, отделах ТЦ, выгодных предложениях и скидках вы можете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ (vk.com/csumnn) и Инстаграм (csum_nn).




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок