ЦУМ

19.12
10:27

Приглашаем детей в «Школу юных спасателей» в ЦУМ!

21 декабря в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа состоится масштабное мероприятие «Школа юных спасателей». Всех участников ждет интеллектуально-развлекательная программа, приглашенные гости и памятные призы!



Прогулки по зимним улицам, катание на санках, коньках, лыжах, лепка снеговиков и просто игры в снежки – это так увлекательно, весело и полезно для детей. Тем не менее, безопасность детей зимой – это то, о чем следует думать и самим детям, и их родителям прежде всего. Как обезопасить себя в зимний период и оставаться здоровым не смотря на холода и гололедицу? Что представляет собой профессия «спасатель»? Об этом узнает каждый, кто придёт в ЦУМ в ближайшую субботу в «Школу юных спасателей».
Участников мероприятия научат, как правильно вести себя во время гололеда, как одеваться зимой и даже играть в снежки. Все интересующие вопросы можно будет задать представителю МЧС России по Нижегородской области. Ну и конечно, все желающие смогут попробовать себя в роли спасателя.
Кроме познавательной части, для юных участников школы подготовлена увлекательная интерактивная программа с играми и розыгрышем билетов в «Музей Драконов». По окончании праздника маленькие гости получат памятные призы и дипломы «Юного Спасателя».
- Мероприятия в ЦУМе носят одновременно и развлекательный характер, и познавательный. Для нас важно, чтобы каждый ребенок, пришедший к нам в торговый центр, получил не только положительные эмоции, но также обогатился знаниями, полученными на различного рода мастерских, - рассказала Дарья Филина, директор по связям с общественностью ЦУМа. - «Школа юных спасателей» в ЦУМе организована при поддержке Российского движения школьников и ГУ МЧС России по Нижегородской области, которые согласились принять участие в подготовке подрастающего поколения именно у нас в торговом центре. Я уверена, каждому ребенку будет приятно получить диплом о прохождении «Школы юного спасателя» и зарядиться хорошим настроением.
Впереди ещё много интересных профессиональных мастерских и школ. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ЦУМ, 5-й этаж (фуд-корт)
Время проведения: 21 декабря (суббота) в 14:00

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок