ЦУМ

09.12
09:39

Школа юных химиков прошла в нижегородском ЦУМе

26 ноября в ЦУМе гости торгового центра перевоплотились в настоящих химиков в рамках программы «Школа юных профессий».

Приглашенные специалисты из музея занимательных наук «Кварки» рассказали ребятам о базовых химических принципах и продемонстрировали несколько наглядных опытов: искусственный туман и азотный взрыв. После чего юные химики приступили к созданию полимерных червей и на практике изучили, что такое химические реакции, развивая при этом творческое мышление и мелкую моторику.
– Мы стали настоящими химиками! – делится эмоциями Валерия Гончарова, одна из участниц мероприятия. – Больше всего мне понравился эксперимент, когда повсюду был туман! А потом мы делали желтых червячков: сначала смешивали клей, краску и потом добавляли загуститель. Надо было долго-долго мешать и мять их, чтобы у них появилась форма. И в конце мне дали диплом и подарок, было классно!
Совместные мероприятия с музеем занимательных наук «Кварки» – это развлечения с пользой. Научная теория и занимательная практика позволяют максимально вовлечь юных гостей торгового центра в процесс изучения.
ЦУМ сегодня способствует повсеместному развитию молодого поколения, позволяя совмещать семейный шопинг с личностным развитием детей.

____________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ – торговый центр с богатой историей. Расположен в здании, которое является архитектурным памятником культурного наследия регионального значения. Одним из преимуществ торгового центра является его удобное месторасположение возле транспортной развязки и железнодорожного вокзала.
ЦУМ – это пять этажей и 20 000 квадратных метров торговых площадей, где каждый сможет найти для себя и своих близких одежду и обувь, товары для дома, бытовую технику и электронику, купить продукты и необходимые лекарства, а также перекусить и отдохнуть на фуд-корте, который поразит многообразием выбора блюд самых разных кухонь мира.
Обновленный ЦУМ – это место, где можно не только совершить покупки, но также развлечься всей семьей: полюбоваться обитателями морского аквариума на 1-м этаже, посетить музей занимательных наук «Кварки» или сыграть в лазертаг, а по выходным принять участие в мастер-классах, развлекательных и научных шоу, послушать живую музыку или сыграть в квиз.
В ЦУМ удобно приходить с детьми. Чтобы ребёнок не потерялся в торговом центре, можно бесплатно взять браслет-антипотеряшку. Для кормления малышей на фуд-корте, расположенном на 5-м этаже, есть детские стульчики. А чтобы ребёнок не скучал в ожидании еды, возьмите ему раскраски и карандаши здесь же, на стойке администраторов. В ожидании поезда гости города также могут с удобством разместиться на фуд-корте и прямо там следить за онлайн-расписанием железнодорожного вокзала на экранах. Подключение к Интернету и точки для зарядки гаджетов в ЦУМе – бесплатные для всех посетителей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок