ЦУМ

23.12
16:22

Сотрудники ЦУМа поздравят воспитанников областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина» с Новым годом


Сотрудники ЦУМа посетят 30 декабря областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина» и окажут ребятам благотворительную помощь. В этом году при соблюдении всех мер безопасности и без угрозы здоровью детей и воспитателей работники ЦУМа в масках и перчатках привезут сладкие новогодние подарки!
Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина» – организация, которая помогает детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всеми силами борется с безнадзорностью, а порой помогает ребенку найти любящую семью. Сегодня здесь проживают и воспитываются 34 ребенка в возрасте от 3 до 14 лет.
ЦУМ уже не первый год оказывает поддержку областному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Бригантина» к Новому году и Дню защиты детей. За это время сотрудники ЦУМа устраивали мероприятия с аниматорами, проводили мастер-классы и покупались товары первой необходимости для воспитанников центра.
– Для ЦУМа подобные мероприятия уже стали традиционными, и такие традиции важно сохранять, особенно в наше время, – рассказывает генеральный директор ТЦ «ЦУМ» Антон Николаев. – Главная наша цель – увидеть счастливые, довольные лица детей, их улыбки. Для самих сотрудников это, в первую очередь, осознание того, что мы дарим детям положительные эмоции, которых они зачастую лишены в повседневной жизни.


Подробнее о новостях ТЦ «ЦУМ» вы можете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.


Сотрудники ЦУМа поздравят воспитанников областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина» с Новым годом


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок