ЦУМ

11.03
15:27

ЦУМ приглашает детей на кукольный спектакль «Как аукнется, так и откликнется»

14 марта, в субботу, в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, для юных посетителей состоится кукольный спектакль «Как аукнется, так и откликнется».

«Как аукнется, так и откликнется» - спектакль по мотивам русской народной сказки о дружбе. Это история об удивительных приключениях маленького мишки, который не слушает маму, капризничает и не хочет быть вежливым. Обидевшись на маму, мишка уходит из дома и встречает Тигренка, Белочку и Ежика. Как отразятся эти встречи на мишке? Каким он вернется домой? Всё это можно будет узнать, посмотрев спектакль, сопровождаемый песнями и играми.
Добрый сюжет подарит всем зрителям - как маленьким, так и большим - хорошее настроение, а искусно выполненные перчаточные куклы, которые выглядят как живые, вызовут у юных зрителей яркие положительные эмоции.
В конце мероприятия среди юных зрителей состоится розыгрыш билетов в ЦИРК на грандиозное шоу «Бурлеск» Гии Эрадзе, который признан лучшим шоу в мире цирка на Международном фестивале в Монте-Карло.
- Преимущество кукольных спектаклей в том, что все они, как правило, основаны на известных и любимых детьми сказках. «Как аукнется, так и откликнется» - это простая и в то же время мудрая история, которая учит зрителей бережному отношению к ближнему, отзывчивости и вежливости. На спектаклях ребята помогают главным героям, узнают новое, танцуют. Вовлеченность в действие помогает лучше сконцентрироваться на сюжете и способствует эмоциональному развитию ребенка, - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Арсен Абраамян.
Впереди ещё много интересных мероприятий! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок