ЦУМ

27.10
09:34

Творчество со вкусом имбиря в ЦУМе!

22 октября на фуд-корте ЦУМа был организован детский мастер-класс по росписи имбирных пряников, в котором приняли участие более 40 детей и их родители.
Маленькие посетители вместе с профессиональными мастерами самостоятельно приготовили вкусное съедобное угощение и разукрасили его цветной глазурью, превратив вкусные имбирные пряники в оригинальный подарок. Сказочные помощники не только помогли ребятам создать сладкий шедевр, но также устроили для них увлекательные игры и танцы, чтобы наполнить каждого позитивным настроением. Также каждый желающий получил на фуд-корте огромную фирменную сладкую вату.
– Сначала нам выдали пряники в форме кленового листа и специальные краски, – делится эмоциями Эмилия Бугрякова, одна из участниц мастер-класса. – Мы начали разрисовывать их, и я старалась сделать пряник очень ярким, поэтому добавила сладкую посыпку. Больше всего мне понравилось, что я могла украсить пряник так, как придёт мне в голову! Теперь очень хочу попробовать сделать это дома вместе со своей младшей сестрёнкой.
Традиционно у входа на площади Революции выступил духовой оркестр ЦУМа, который зарядил гостей торгового центра позитивными эмоциями на выходные.

___________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок