ЦУМ

06.12
09:23

В ЦУМе научили детей ухаживать за цветами

23 ноября, в субботу, в 14:00, на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, состоялась «Школа юного садовода». Это мероприятие стало отличной возможностью для юных посетителей получить представление о мире растений, узнать тонкости профессии садовода и увлекательно провести время.

Как правильно пересадить цветок? Что нужно добавить в землю, чтобы он побыстрее расцвёл и как вообще ухаживать за цветами? На эти и другие вопросы ребята получили ответы в «Школе юного садовода».

Переодевшись в специальную форму, они самостоятельно пересаживали цветы, получая бесценный опыт в таком хоть и простом, но важном деле. Мероприятие сопровождалось зажигательной разминкой, развлекательной программой и участием в нём сказочных персонажей. Под конец всем ребятам вручили дипломы об окончании «Школы юного садовода».
По сложившейся традиции среди участников Школы состоялся розыгрыш билетов в Нижегородский цирк.
- Я уже не в первый раз прихожу сюда на мероприятия. В ЦУМе классно! И сегодня я решила позвать с собой свою сестру, – рассказала посетительница ЦУМа Ульяна Соколова. – До этого я была на мастерской, где делали топиарии, а в следующую субботу пойду на день именинника.
ЦУМ регулярно организовывает разнообразные школы профессий. Занятия проходят в игровой форме, а в ходе мероприятий ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
Впереди вас ждёт ещё много интересных профессиональных мастерских и школ.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.



Контактные лица: Мурыгина Ксения
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок