ЦУМ

16.07
16:53

В ЦУМе открывают школу для тех, кто хочет стать врачом

20 июля, в субботу, в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, состоится «Школа юных докторов», где в развлекательной форме детям расскажут о профессии врача.
Что такое «скорая помощь»? Какие бывают врачи? Куда звонить и к какому врачу обращаться, если что-то заболело? На все эти вопросы поможет ответить юным нижегородцам сотрудник хирургического отделения Городской клинической больницы №40. Он расскажет о строении скелета человека и о методах оказания первой медицинской помощи. В рамках «школы» подготовлена интересная интерактивная программа. Ребята смогут примерить форму медицинского работника, "прослушают" друг друга с помощью фонендоскопа и узнают, чем он отличается от стетоскопа, а также разберутся в полезных свойствах гематогена. Для всех участников «Школы юных докторов» подготовлены памятные призы и дипломы.
- Мы думаем о будущем своих детей и хотим для них самого лучшего, но часто сами совсем не понимаем, как помочь им определиться с будущей профессией, - говорит Владислав Карпач, менеджер по связям с общественностью ЦУМа.
Именно для этого ЦУМ регулярно организовывает школы различных профессий, которые носят не только развлекательный характер, но и познавательный. Эти занятия всегда проходят в игровой форме, где в ходе мероприятия ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни. Несомненно, детям и взрослым будет интересно узнать о том, как сохранить свое здоровье и здоровье своих близких.
В завершение мероприятия все участники получат памятные призы и дипломы о прохождении «Школы юных докторов». Подобные мероприятия проводятся в ЦУМе на постоянной основе. Впереди ещё много интересных мастерских и школ. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок