ЦУМ

20.03
15:10

В ЦУМе отыскали весну и устроили бумажную вечеринку!

Квест «Приключение с Анной и Кристоффом» прошло в ЦУМе 2 марта. Викторина была составлена по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Участники искали Весну, и когда им удалось это сделать, все участники вместе с любимыми героями устроили неоновую вечеринку!



Вместе с героями участники викторины проходили испытания разной сложности, в чём-то им помогали родители. Много радости, детского смеха и счастливых глаз можно было увидеть у детей во время этого волшебного бумажного фейерверка!

– Сегодня с дочкой пришли на квест по мультику «Холодное сердце». Сначала у меня дочка вдоволь наплясалась, участвовала в различных активностях, – рассказывает Елена Владимирова, гость ЦУМа. – Она уже здесь нашла себе друзей. Дети у нас искали весну – эта тема очень кстати, потому что все мы ждём уже тепла, солнышка. Фееричное завершение было у мероприятия – бумажное шоу. Ребёнок с горящими глазами, бегает резвится и не хочет уходить. Спасибо ЦУМу за такое мероприятие. Мы остались счастливы и довольными!

Каждую субботу в ЦУМе проводят весёлые и полезные мероприятия, которые нравятся не только детям, но и взрослым. После каждого мероприятия поступает множество положительной обратной связи. ЦУМ рад дарить счастье маленьким гостям и их родителям!

Анастасия Полева,
менеджер по связям с общественностью ЦУМа
В ЦУМе отыскали весну и устроили бумажную вечеринку!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок