ЦУМ

01.10
10:43

В ЦУМе провели «Школу юных поваров»

Из чего состоит пицца? Сколько пузырьков в лимонаде? Как пользоваться основными кухонными предметами? Об этом и многом другом узнал каждый юный посетитель ЦУМа 21 сентября, пройдя «Школу юных поваров».

В ходе кулинарного мастер-класса, юные поварята смогли приготовить свои первые кулинарные шедевры - горячие бутерброды «Мини- пицца» и самый настоящий лимонад. Под руководством эксперта, который с удовольствием делился секретами приготовления пищи, маленькие кухмейстеры узнали о тонкостях профессии повар. После познавательной части, для всех участников «Школы юных поваров» были организованы интерактивная программа и розыгрыш билетов в ЦИРК.
- На мероприятиях в ЦУМе всегда очень весело и интересно, - поделилась своим впечатлением мама участника Ольга Суханова. – И «Школа юных поваров» не стала исключением. Дети с восторгом приняли участие в приготовлении пиццы, и, как выяснилось, это оказалось очень просто, каждый сможет повторить это дома.
По окончании школы всем участникам мероприятия были вручены памятные призы и дипломы о прохождении «Школы юных поваров».
Школы различных профессий, рассчитанные на детей, стали уже традиционными для ЦУМа, и всегда носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Такие занятия проводятся в игровой форме и нередко становятся для детей настоящим приключением. В ходе мероприятия ребята получают знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
А впереди ещё много интересных мастерских и школ с участием детей! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.


Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок