ЦУМ

21.10
09:58

Жареные пельмени в стакане теперь в ЦУМе!

У входа в торговый центр «ЦУМ» расположился необычный, огромный и привлекающий внимание горожан стакан с жареными пельменями. И это не просто так! «ПельЧеби» – это жареные пельмени, которые подают экстравагантным образом – в стакане. Это значительно упрощает процесс перекуса в дороге, на бегу или просто на прогулке. Хотите пельмени с грибами, сыром или мясом? А может быть засмотрелись на вкуснейшие пончики? Каждый найдет что-то себе по вкусу, а весь ассортимент закусочной основан на принципе: можно взять с собой!
– Это очень вкусно! – делится впечатлениями Елизавета Васильцова, одна из первых, кто оценил открывшиеся «ПельЧеби». – Заманил попробовать внешний вид, потому что непривычно видеть инсталляцию с большими пельменями в городе. С подругой взяли жареные пельмени с грибами и остались в полном восторге! Сочные, хрустящие и просто классные. Думаю, что буду периодически брать их на перекус, когда не будет времени полноценно пообедать.
– «ПельЧеби» – это первые в мире жареные пельмени в стакане. Очень интересная концепция, – комментирует сотрудничество директор по аренде ЦУМа Елена Бахметьева. – К тому же нам нравятся их рабочие принципы: качество и открытость. Только натуральные ингредиенты от проверенных поставщиков, вежливый персонал, который заряжает отличным настроением, и, конечно же, качественный продукт. Такое партнёрство позволяет жителям и гостям нашего города перекусить или полноценно пообедать, причём сделать это быстро и в удобном формате.
Фуд-трак «ПельЧеби» работает ежедневно с 10:00 до 22:00 и расположен у входа в ЦУМ со стороны площади Революции.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок