ЦУМ

16.01
14:01

Большой выбор медицинской одежды в ЦУМе!

К медицинской униформе предъявляются особые требования. Она должна быть износостойкой, качественной, изготовленной из натуральных материалов, практичной и в то же время элегантной и красивой. Именно такую одежду предлагает отдел специализированной одежды ELIT, который находится на 1-ом этаже ЦУМа.
Магазин ELIT имеет более 200 партнеров в городах России и СНГ. В каталоге кампании вы найдёте более 1000 моделей медицинской одежды самого широкого ассортимента от 40 до 70 размера.
Традиционно одежда для медицинских работников имела исключительно белый цвет. Но сегодня униформа медицинского персонала выполняется в разных цветах в зависимости от характера работы, к тому же теперь это может быть не только халат, но и костюм. Разнообразие цветов и фасонов, представленных в отделе ELIT, удовлетворит потребности любого заинтересованного покупателя. Для пошива такой одежды используется смесовая ткань с большим процентом натуральных волокон, что делает медицинскую униформу прочной, износостойкой и простой в уходе. В магазине представлены мужские и женские модели, учитывающие не только особенности работы, но и бюджет.
Отдел ELIT расположен на первом этаже ЦУМа. Время работы: с 9.00 до 21.00.
Еще подробнее об отделах ЦУМа, выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок