ЦУМ

26.09
12:56

День спорта в ЦУМе прошёл весело и энергично

17 сентября на фуд-корте ЦУМа состоялся «День спорта» в рамках проекта «ГТО в торговых центрах» при поддержке Министерства спорта Нижегородской области.
В мероприятии приняли участие около 300 посетителей торгового центра. Участники испытали свои силы в пробном выполнении норм ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, а также поднимание туловища из положения лежа на спине. Здесь же все желающие смогли принять участие в турнире по аэрохоккею и получить полезные спортивные подарки с символикой ГТО и ЦУМа.
– Было весело, мы попробовали себя в ГТО и соревновались друг против друга в аэрохоккей. Самое классное, что домой уходим с подарками и отличным настроением! – рассказывают о своих эмоциях Павел и Елена Стрелецкие.
Для самых маленьких посетителей был организован мастер-класс по росписи футболок, веселые игры с аниматорами, аквагрим и традиционная сладкая вата.
– На Дне спорта в ЦУМе я отжималась, качала пресс и делала наклоны, а в конце получила много призов, – делится своими впечатлениями Анастасия Нетреба, одна из самых маленьких участниц. - Еще мне понравилось делать свою футболку и есть сладкую вату.
Выходные в ЦУМе – это не только выгодные покупки, но и отдых всей семьей. Попробовать себя в спорте, получить новые творческие навыки, повеселиться вместе с детьми и аниматорами можно в ЦУМе каждую субботу. Следите за анонсами мероприятий на официальном сайте ЦУМа и в аккаунтах социальных сетей.
______________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок