ЦУМ

26.09
09:09

Сдать ненужные вещи просто – благотворительность в ЦУМе

«Просто» – в ЦУМе появился пункт приема сдачи ненужных вещей на благотворительность.
На 1-м этаже универмага расположился контейнер для сбора одежды, обуви, игрушек, аксессуаров, книг и домашнего текстиля. Все вещи, которые больше не используются, получают вторую жизнь после их передачи в благотворительные магазины «Добромаркет» и региональные фонды. Одежда, непригодная для носки, отправляется на переработку.
Этот своеобразный круговорот вещей позволяет обеспечивать самым необходимым тех, кто столкнулся с трудностями в жизни и не имеет возможности их приобретать, а также создает новые рабочие места как для студентов, так и для людей с ограничениями по здоровью, которые занимаются сортировкой собранного.
– Контейнер для сбора ненужных вещей – это отличный способ освободить место в шкафу и при этом сделать доброе дело, – рассказывает о своем опыте Ольга Медведкова, посетитель ЦУМа, которая уже оставляла свои вещи в пункте приёма «Просто». – Оказывается, благотворительность может быть лёгкой, быстрой и удобной.
Администрация торгового центра поддерживает эту инициативу.
– Замечательный проект. Нам близка позиция, что вещи должны служить, а не пылиться в шкафу. Если у вас накопилось то, что больше не носите или не используете в хозяйстве, если дети выросли из игрушек и книг – оставляйте их в пункте «Просто» в ЦУМе, – говорит Мария Осипова, директор по связям с общественностью торгового центра. – Все собранные вещи обязательно обретут вторую жизнь. А себя и близких не забудьте порадовать новыми покупками!
Сдать ненужные более вещи можно каждый день с 9:00 до 21:00 в торговом центре «ЦУМ» на 1-м этаже.

__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Сдать ненужные вещи просто – благотворительность в ЦУМе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок