ЦУМ

07.11
09:37

Квиз по фантазийному миру «Властелин колец» прошёл в ЦУМе!

28 октября в ЦУМе совместно с Центральной городской библиотекой был организован квиз по роману-эпопее английского писателя Дж.Р.Р. Толкина «Властелин колец». Семь команд боролись за звание «Лучшего знатока мира Фродо». Каждый раунд не был похож на предыдущий и включал в себя вопросы различного характера и степени сложности. Преданным фанатам фантазийной вселенной пришлось вспомнить, казалось бы, незначительные мелочи, знание которых сильно влияло на их место в рейтинговой таблице. Но главным оказалось удовольствие, полученное от процесса игры и веселого пятничного вечера в компании друзей! Приятным завершением квиза стало награждение участников и победителей, где каждый получил памятный подарок по тематике мероприятия.
– Мы были приятно удивлены, - комментирует мероприятие Максим Гайнов, один из победителей квиза из команды «Тронутые умом». – Детальная проработка вопросов, где действительно нужно пораскинуть мозгами. У нас с друзьями есть общая традиция – первого января мы собираемся и смотрим «Властелина колец», поэтому участвовать в игре решили сразу, как увидели анонс. Замечательно ещё, что уходим мы не только со званием «Лучших знатоков мира Фродо», но и с прекрасными фирменными кружками. Теперь в новогодние праздники будет не только общий просмотр «моей прелести», но и совместное чаепитие в процессе!
Центральная городская библиотека подготовила множество интересных вопросов, которые будут раскрыты на следующих квизах в ЦУМе! Так, 25-го ноября в 18:30 сразятся в интеллектуальной схватке знатоки «Теории большого взрыва».

___________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Квиз по фантазийному миру «Властелин колец» прошёл в ЦУМе!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок