ЦУМ

10.11
09:38

Технопарк в ЦУМе

12 ноября в 14:00 на фуд-корте ЦУМа (5-й этаж) пройдет мастер-класс по изготовлению игрушки под названием тауматроп от федеральной сети детских технопарков «Кваноториум. Игрушка основана на оптической иллюзии: при быстром вращении картонного диска с двумя рисунками, нанесёнными с разных сторон, они совмещаются и воспринимаются как один.

Гости ЦУМа узнают об инертности зрения, и как это свойство используется в кинематографе. Каждый ребёнок создаст свой собственный тауматроп и унесёт его домой для демонстрации близким и друзьям этого необычного эффекта.

Участников мероприятия также ждёт развлекательно-интеллектуальная игра «Загадки Эйнштейна» и приятный бонус – изготовление значка ко Дню матери.

Наука ближе, чем кажется!
___________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.

Контактные лица: Шляпникова Мария Михайловна.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок