ЦУМ

26.05
15:18

Летнее мороженое снова в ЦУМе

Любимое всеми посетителями вкусное мороженое снова в ЦУМе! Приобрести фирменное лакомство можно на первом этаже у главного входа в торговый центр. В меню представлены различные сорта натурального мороженого с украшениями и топпингами.
– Мы с детьми постоянно ходим в ЦУМ на разные мероприятия и за покупками, – рассказала многодетная мать Дарья Антонова. – В этот раз приехали за новым платьем для дочки, хотели выбрать что-то весеннее, но фирменное мороженное внесло коррективы. Я вспомнила, как мы прошлым летом постоянного его покупали у вас – вкусное, да ещё и оформлено классно, как в детстве, у меня настоящая ностальгия. Спасибо ЦУМу за такое вкусное мороженое, теперь буду забегать за ним каждый день.
– Нашей целью всегда было и остаётся дарить покупателям радость новых открытий и сладких воспоминаний, – рассказал креативный директор ЦУМа Арсен Абраамян. – Мороженое в ЦУМе – это тот самый вкус из детства, знакомый многим гостям нашего торгового центра.
В торговом центре прокомментировали, что в течение всего теплого сезона летнее лакомство будет радовать покупателей разнообразием вкусов и дарить только самые теплые воспоминания.


Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок