ЦУМ

26.05
15:19

Магазин «Мир удивительных товаров» открылся в ЦУМе

Магазин «Мир удивительных товаров» открылся в ЦУМе. В отделе представлен огромный выбор товаров для активного отдыха, для дома и кухни, а также для поддержания красоты и здоровья: плойки, декоративная косметика и косметика по уходу за телом. Есть и спортивные товары: корректирующая одежда, эспандеры, самокаты, скейтборды.
Кроме того, имеются в продаже аксессуары для телефонов и гаджеты, фитнес-трекеры, микрофоны для караоке и детские фотоаппараты. Также здесь же можно приобрести оригинальные подарки, товары телемагазинов, новинки интернета, популярные игрушки для детей и товары для хобби, настольные игры.
– Магазин следит за последними трендами и новинками. Здесь только популярные товары и самые приемлемые цены для любого посетителя, – сказала директор по связям с общественностью ЦУМа Мария Осипова. – Каждый гость магазина, независимо от возраста, сможет найти здесь что-то для себя.
– Отлично, что в ЦУМе открылся такой магазин. Пришли в ЦУМ перекусить на фуд-корте, а по пути заглянули в новый отдел, – поделилась эмоциями гостья ЦУМа Валерия Серова. – У ребёнка скоро день рождения, уже знаю, что подарок тут будем выбирать. Очень классные фотоаппараты для детей и игрушки все модные, которые уже видела в интернете.
Магазин постоянно предлагает новые акции и скидки. В честь своего открытия покупатели получают 500 бонусных баллов, которыми можно оплатить до 20% стоимости покупки уже с 4 июня.
Магазин «Мир удивительных товаров» расположился на первом этаже ЦУМа.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич.
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
__________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.
Магазин «Мир удивительных товаров» открылся в ЦУМе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок