ЦУМ

16.12
11:26

Позвони Дедушке Морозу в ЦУМе!



В канун Нового года ЦУМ по традиции приглашает всех посетителей совершить звонок Дедушке Морозу и поделиться с ним своими заветными желаниями.
Ежегодно, в преддверии Нового года, ЦУМ исполняет желания своих покупателей. Так, с 12 по 25 декабря все посетители ЦУМа смогут позвонить Дедушке Морозу по видеосвязи, поделиться с ним заветными мечтами и желаниями и, конечно же, получить в подарок от Снегурочки новогодние сладости!
Видеосвязь с Дедом Морозом будет организована в будние дни с 17:00 до 19:00, в выходные - с 15:00 до 17:00.
Уже 25 декабря ЦУМ исполнит самые искренние желания участников акции. Дед Мороз и Снегурочка выберут счастливчиков, пригласят их на новогоднее представление и вручат заветные подарки.
Кроме исполнения желаний покупателей ЦУМа впереди ждёт множество праздничных мероприятий: музыкальные выходные в компании известных музыкальных коллективов Нижнего Новгорода, новогодний флешмоб с Дедушкой Морозом и танцевальные мастер-классы, кукольный театр и яркие новогодние шоу-программы!
ЦУМ — отличное место для совершения покупок, выбора новогодних подарков себе и своим близким, а также отдыха с семьей или друзьями. Подарите себе новогоднее настроение в ЦУМе!
Еще больше событий, расписание мероприятий и фотографии на официальном сайте www.csum.ru , на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum_nn и Инстаграм csum_nn.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок