ЦУМ

31.10
15:44

Расписываем витражные стёкла в Мастерской Винтика и Скрепочки

2 ноября в 14:00 ЦУМ приглашает всех желающих в Мастерскую Винтика и Скрепочки. Участников познавательного мероприятия ждет интеллектуально-развлекательная программа, общение с приглашёнными гостями и памятные призы.


Думаете, рисовать можно только на бумаге и только гуашью? А вот и нет! Мастера научат каждого малыша рисованию на стекле. Юные гости, пришедшие на программу, смогут создать красивый рисунок, который будет радовать каждого родителя, и, возможно, станет приятным подарком для кого-то из близких. А еще всех ребят ждет интерактивная программа и розыгрыш билетов в ЦИРК.

«На прошедшей школе художника был настоящий ажиотаж. Желающих нарисовать картину было так много, что мы решили повторить «художественное» мероприятие и в дальнейшем проводить такие мастер-классы на регулярной основе, - сказала директор по связям с общественностью ТЦ «ЦУМ» Дарья Филина. - Мы поняли, что детям очень нравится «быть художниками». В этот раз мы порадуем детей росписью витражных стекол. Думаю, такое занятие понравится ребятам!

Все участники этого красочного мероприятия не останутся без увлекательной разминки и детской зажигательной дискотеки. А полюбившиеся ребятам Винтик и Скрепочка подарят тепло и позитив каждому ребенку. Никто не останется без внимания!

Расписание следующих мероприятий и фотографии с прошедших смотрите на официальном сайте торгового центра ЦУМ и в социальных сетях:

в официальной группе Вконтакте https://m.vk.com/csumnn?m=86
Instagram https://www.instagram.com/csum_nn/?hl=ru.

Контакные лица: Мурыгина Ксения
Тел.: 233-23-80
e-mail: MuriginaKD@mail.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок