ЦУМ

06.11
13:21

Юных посетителей ЦУМа научили витражной росписи

2 ноября, в ЦУМе состоялась творческая мастерская Винтика и Скрепочки. На этот раз юным посетителям представилась уникальная возможность проявить творческие навыки и почувствовать себя настоящими художниками!

Неразлучные друзья Винтик и Скрепочка подготовили для всех юных посетителей ЦУМа мастер-класс по рисованию на стекле. Такая техника получила название - - витражная роспись. Когда-то этот вид искусства был доступен лишь искусным мастерам, но сегодня роспись витража стала по силам даже людям, ни разу не державшим в руках тюбик с краской. Научиться этому мастерству, погрузиться с головой в мир творческих экспериментов и ярких красок смог каждый юный участник мастерской чудес. В конце мероприятия, по доброй традиции, среди участников мастер-класса состоялся розыгрыш билетов в ЦИРК.
- Хочется сказать спасибо ЦУМу за прекрасную организацию семейного отдыха. Мероприятия в ЦУМе - это отличная возможность проводить выходные ярко и весело всей семьей, - говорит Ольга Масягина, посетитель ЦУМа, которая пришла на мероприятие с дочкой. - Результат сегодняшнего мастер-класса оставляет благоприятное впечатление: дети познакомились с новой техникой живописи по стеклу и составили витражные композиции.
ЦУМ регулярно организовывает мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, в ходе мероприятий ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.


Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок