ЦУМ

28.10
11:33

Розыгрыш призов среди продавцов, прошедших вакцинацию от Covid-19, прошел в ТЦ «ЦУМ»

ЦУМ – это один из любимых мест шопинга для жителей Нижнего Новгорода и гостей города. Одной из главных задач администрации торгового центра является обеспечение максимальной безопасности в период мировой пандемии коронавирусной инфекции как для посетителей, так и для партнеров, сотрудников, продавцов.
В торговом зале на всех этажах установлены рециркуляторы, контактные поверхности регулярно обрабатываются дезинфицирующим средством, для покупателей бесплатно предоставляются маски, перчатки и антисептик. Сотрудники торгового центра ежедневно проходят термометрию.
Согласно мировым и российским исследованиям, наиболее эффективный способ профилактики коронавируса – это вакцинация. Сегодня уже более 75% сотрудников ТЦ «ЦУМ» привиты от COVID-19. Несмотря на то, что прививка - дело сугубо добровольное, администрация торгового центра поддерживает стремление своих сотрудников вакцинироваться.
Для продавцов и партнеров торгового центра, которые прошли вакцинацию, ЦУМ подготовил призы и подарки: микроволновые печи, мультиварки, блендеры и другие предметы бытовой техники.
8 октября в режиме он-лайн-трансляции состоялся первый этап розыгрыша призов среди продавцов, которые прошли полный цикл вакцинации.
– Забота о своем здоровье и здоровье своих родных и близких – это сейчас самое главное, - говорит продавец ЦУМа Таисия Чудова. – Сомнений относительно того, нужно ли прививаться, не было. Мы всей семьей пошли на вакцинацию, как только она стала доступна для жителей города. Я каждый день общаюсь с покупателями и хочу быть уверена, что я, моя семья и человек, с которым я общаюсь, – защищены. Благодарю торговый центр «ЦУМ» за то, что уделяете столько внимания вопросу здоровья и проводите такие конкурсы. Меня поощрили подарком за заботу о своём здоровье – это очень приятно.
Для продавцов, которые пройдут полную вакцинацию до 30 ноября, будет организовано еще два онлайн-розыгрыша, где также будут разыграны предметы бытовой техники.
Позаботьтесь о себе и окружающих, носите маску правильно, закрывая органы дыхания, и, по возможности, пройдите вакцинацию.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок