ЦУМ

28.10
11:28

Корпоративный праздник или детский день рождения теперь можно провести в ЦУМе

В октябре на 4-м этаже торгового центра «ЦУМ» открылась универсальная площадка для отдыха и развлечений лазертаг Laserboom. Лазертаг – это командная военно-тактическая игра нового поколения с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадание. Сенсоры размещаются на жилетах, касках или повязках.
Специально оборудованная площадка лазертаг в «ЦУМе» подойдет как для празднования детского дня рождения, так и для корпоративных мероприятий. В комнате отдыха можно накрыть стол со сладостями и напитками или закусками.
Сценарии игр рассчитаны на разные возрастные категории – от подростков до взрослых. Крытый полигон можно использовать в любую погоду, а опытные инструкторы найдут подход к каждому и сделают участие в игре комфортным и понятным.
– Мы пришли сюда отметить день рождения сына, – поделилась своими впечатлениями от посещения Laserboom семья Романовых. – Он пригласил друзей, все остались в восторге. Инструкторы рассказали, как правильно пользоваться инвентарем. Дети остались рады такому празднику.
«ЦУМ» расположен в шаговой доступности от остановок всех видов транспорта: метро, трамвай, автобусы и железнодорожный вокзал, куда прибывают пригородные и городские электрички. Добраться в Laserboom не составит труда из любого района города.
Следите за новостями торгового центра «ЦУМ» на официальном сайте www.csum.ru и в социальных сетях ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.
В условия распространения Covid-19 не забывайте, что при посещении общественных мест нужно закрывать органы дыхания маской, обрабатывать руки антисептиком и соблюдать дистанцию. Будьте здоровы!
Корпоративный праздник или детский день рождения теперь можно провести в ЦУМе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок