ЦУМ

09.03
14:19

Сотрудники ЦУМа поздравили воспитанников детского центра «Бригантина» с Новым годом

ЦУМ и Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина» - давние друзья. На протяжении многих лет сотрудники ЦУМа приезжают в гости к воспитанникам центра с подарками.
Сейчас в центре «Бригантина» находятся 19 детей. И, конечно же, в Новый год все ждут чуда и подарков. Из-за коронавирусной инфекции посещение центра было ограничено, и в канун самого весёлого главного праздника не получилось встретить Новый год вместе.
Но в середине января состоялась долгожданная встреча сотрудников ЦУМа с ребятами. Гости приехали с подарками и устроили настоящий праздник для воспитанников центра. Кулинарное шоу не оставило никого равнодушным. Ребята познакомились с азотом и сладостями, которые можно сделать с помощью него. Дети сами изготавливали азотное мороженое, ледяной попкорн, проделали фокусы и опыты с азотной пушкой. А после праздника отправились отдыхать в игровую комнату на новом вместительном диване, который подарили сотрудники ЦУМа центру «Бригантина».
– Спасибо нашим друзьям – ЦУМу - за то, что приезжают к нам с подарками и праздниками, общаются с ребятами и дарят отличное настроение, – поделилась впечатлениями заведующая организационно-методическим отделением Альбина Малюгина. – Дети очень ждут их приезда, готовятся, учат песни и танцы, чтобы показать гостям, чему они научились. Хочу пожелать ЦУМу развития, и чтобы наши дружеские отношения сохранялись долгие годы.
– Мы дружим много лет и рады дарить детям праздник. Ребята оказались в сложной жизненной ситуации, и ощущение чуда и праздника особенно важно, – сказал заместитель генерального директора Игнат Орлов. – Они с радостью принимают участие во всех мероприятиях.
Сотрудники ЦУМа и ребята из центра «Бригантина» уже много праздников встретили вместе. Впереди ещё много таких же весёлых и доброжелательных встреч в этой замечательной компании.

Контактные лица: Осипова Мария Валерьевна
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ


ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.
Сотрудники ЦУМа поздравили воспитанников детского центра «Бригантина» с Новым годом


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок