ЦУМ

28.03
09:45

Старт проекта «Готов к труду и обороне в ЦУМе»

18 марта в ЦУМе стартовал совместный с министерством спорта Нижегородской области проект «Готов к труду и обороне в ЦУМе», посвященный развитию и популяризации спорта. После отмены QR-кодов это стало первым по-настоящему большим событием в торговом центре. Известные нижегородские спортсмены, «съедобный» мастер-класс для детей, группа поддержки в форме чирлидеров, аквагрим и зоны для физических упражнений – всё это стало частью большого спортивного праздника.
До начала мероприятия на первом этаже всех посетителей встречали улыбающиеся чирлидеры, они дарили воздушные шары и объясняли, как принять участие в предстоящем мероприятии и получить призы.
Торжественное открытие проекта «Готов к труду и обороне в ЦУМе» состоялось на фуд-корте. Перед гостями торгового центра выступили известные нижегородские спортсмены: Андрей Лобанов и Александр Скворцов — мастера спорта России по тайскому боксу.
– Мы рады, что ЦУМ пригласил нас и дал возможность поделиться хорошим примером с подрастающим поколением, – говорил Андрей Лобанов. - Рассказать о спорте и о том, как он положительно влияет на жизнь и здоровье.
После выступления атлетов любой желающий мог пройти регистрацию для участия в проекте и даже выполнить пробные упражнения норм ГТО: проверить себя в рывке гири, узнать, насколько далеко он прыгает с места, испытать себя на количество отжиманий и наклонов вперед, да ещё и получить за это памятные подарки. Для детей был организован «съедобный» мастер-класс, где участники смогли создать свою собственную шоколадную медаль, а также продегустировать шоколадный фонтан и фрукты.
Для болельщиков работал аквагримёр и наносил боевой раскрас всем желающим. Не только посетители фуд-корта погрузились в спортивный праздник. Принять участие в мероприятии, больше узнать о спорте, правильном питании и просто развлечься были приглашены воспитанники детского центра «Бригантина».
– Мне очень понравилось в ЦУМЕ, мы делали шоколадные медали, угощались шоколадным фонтаном, фруктами, - рассказал Кирилл Исаев, воспитанник детского центра «Бригантина». – Очень понравилась зарядка со спортсменами, обязательно буду повторять её по утрам.
На протяжении 2022 года в рамках проекта «Готов к труду и обороне в ЦУМе» торговый центр будет радовать посетителей спортивными событиями, интересными гостями, приятными призами, а главное – атмосферой спорта и здорового образа жизни.


СПРАВКА О КОМПАНИИ
ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок