ЦУМ

21.02
17:40

Стань защитником Отечества в ЦУМе


Что такое строевая подготовка? Как правильно наложить бинт? Для чего нужны противогазы и как обезоружить недоброжелателя? Это и многое другое можно узнать 23 февраля на 5-ом этаже ЦУМа в «Школе юного защитника Отечества».

Дети и их родители получат уникальную возможность изучить все тонкости военного ремесла, узнать интересные факты о празднике «День защитника Отечества» от представителей Кадетской школы-интерната. Мальчики и девочки ответят на вопросы увлекательной викторины, выяснят, что из себя представляют приемы самообороны, как правильно наложить фиксирующую повязку и сколько всего воинских званий существует в вооруженных силах Российской Федерации. Все участники смогут задать интересующие вопросы преподавателю и представителю Кадетской школы-интерната, а также лично пообщаться с курсантами учебного заведения. По итогам прохождения Школы, все участники получат не только памятные дипломы, но и багаж знаний, который обязательно пригодится в жизни.

«ЦУМ всегда стремился и стремится быть не только торговым центром, но и образом жизни - местом, где людям приятно проводить время. Мы с большим удовольствием проводим различные познавательные школы для наших самых юных посетителей. Школа в ЦУМе – это мероприятие, направленное на обучение детей чему-то новому, интересному и необходимому в будущем. 23 февраля в ЦУМе пройдёт «Школа юного защитника Отечества», на которую мы пригласили преподавателя и курсантов из нижегородской Кадетской школы-интерната. Они расскажут детям об истории праздника, о патриотизме и любви к Родине. Я уверен, что наши юные гости вынесут для себя новые знания и умения, которые обязательно понадобятся им в будущем», - рассказал Арсен Абраамян, директор по связям с общественностью ЦУМа.

Подобные мероприятия проводятся в ЦУМе каждый месяц. Впереди много интересных мастерских и школ. Следите за новостями ЦУМа на официальном сайте www.csum.ru, и в официальных сообщества в социальных сетях, ВК - vk.com/csum__nn, Instagram- www.instagram.com.


Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж, фуд-корт
Время проведения: 23 февраля в 14:00

Контактные лица: Мустафина Лилия, Абраамян Арсен
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок