ЦУМ

25.01
10:14

В Нижнем Новгороде состоялось открытие еще одного магазина сети «Oodji»




28 декабря в ЦУМе состоялось открытие магазина сети «Oodji». Это событие стало долгожданным для многих нижегородцев и жителей области, ведь ЦУМ – это один из наиболее динамично развивающихся торговых центров города, который ежедневно посещают десятки тысяч людей.
«Oodji» - модный российский бренд для молодых женщин и мужчин, в магазины которого новые коллекции поступают каждый месяц. Одежда для женщин представлена в двух линейках, олицетворяющих разные стили. Молодежная линия разрабатывается в соответствии с модными тенденциями, касающимися тканей, фурнитуры, кроя. Качественные, недорогие и эффектные модели созданы для молодых женщин, предпочитающих яркие стильные вещи, женственные и привлекательные. В классической коллекции собрана женская одежда, подходящая для любой ситуации, будь то деловая встреча или отдых с друзьями. Сдержанные, элегантные модели костюмов и трикотажа удачно дополняются аксессуарами, позволяя придать классике оригинальность.
«Oodji» для мужчин – это возможность создавать образы на любой вкус. В коллекциях магазина есть модели casual. Они предназначены для людей, которые привыкли отличаться от большинства, не боятся привлекать внимание, ценят удобство, свободу, открыты к экспериментам. Для поклонников классики выпускается повседневная и деловая мужская одежда. В этих моделях элегантность сочетаются с новыми трендами сезона. В линейке есть все: от строгих костюмов и сорочек до удобного трикотажа для отдыха.
В связи с открытием магазин Oodji подготовил хорошие скидки и интересные акции, одна из которых «1+1=3». Теперь каждый посетитель ЦУМа сможет порадовать себя и близких одеждой из уникальных коллекций мирового бренда. Мода стала еще ближе и еще доступнее!
Магазин «Oodji» открыт для посетителей ЦУМа с 9.00 до 21.00 на втором этаже нового здания торгового центра.
Еще подробнее об отделах ТЦ «ЦУМ», выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.
В Нижнем Новгороде состоялось открытие еще одного магазина сети «Oodji»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок