ЦУМ

06.11
15:16

ЦУМ приглашает детей на кукольный спектакль «Поиграем в кошки-мышки»

9 ноября, в субботу, в 14:00 на сцене фуд-корта ЦУМа, расположенного на 5-м этаже, для юных посетителей состоится кукольный спектакль «Поиграем в кошки-мышки».

«Поиграем в кошки-мышки» - это спектакль-игра с фокусами, превращениями и мыльными пузырями. Спектакль рассказывает об удивительной дружбе между теми, кто по всем законам природы должны быть врагами, о преодолении своих страхов и о том, как же порой грустно быть одному…
Добрый сюжет о дружбе котенка и мышонка подарит всем зрителям - как маленьким, так и большим - хорошее настроение и много положительных эмоций.
- Преимущество кукольных спектаклей в том, что все они, как правило, основаны на известных и любимых детьми сказках. «Поиграем в кошки-мышки» - это простая и умная история, которая учит зрителей бережному отношению к ближнему, отзывчивости и чуткости. На спектаклях ребята помогают главным героям, узнают новое, танцуют. Вовлеченность в действие помогает лучше сконцентрироваться на сюжете и способствует эмоциональному развитию ребенка, - говорит директор по связям с общественностью ЦУМа Дарья Филина.
По завершении мероприятия каждый зритель сможет принять участие в розыгрыше билетов в ЦИРК.
Впереди ещё много интересных мероприятий! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Место проведения: ТЦ ЦУМ, 5 этаж (фуд-корт)
Время проведения: 9 ноября в 14:00
Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
ЦУМ приглашает детей на кукольный спектакль «Поиграем в кошки-мышки»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок