ЦУМ

18.10
10:20

В Нижнем Новгороде состоялось праздничное открытие магазина «Familia»

13 октября в ЦУМе состоялось праздничное открытие магазина сети off-price «Familia».








Это событие стало долгожданным для тысяч нижегородцев и жителей области, ведь ЦУМ – это один из наиболее динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, который ежедневно посещают десятки тысяч людей.
«Familia» - это более 230 магазинов в более чем 80 городах России. Известные бренды с выгодой до 85%. Магазин «Familia» предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с экономией от 20% до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными магазинами. Слоган магазина говорит сам за себя – «Familia» - это бренды, свободные от цен!».
Благодаря квалифицированному персоналу и удобной навигации, покупатель с легкостью для себя сможет найти и приобрести необходимый товар. Длинные ряды с обувью, которая отсортирована по размерам, одежда, которая размещена по размерам и категориям – все это позволяет экономить время и быстро находить нужную именно вам вещь.
13 октября всех посетителей торгового центра ЦУМ ждала праздничная шоу-программа в честь открытия магазина. Стильные вещи с выгодой до 85%, раздача бесплатных дисконтных карт сети «Familia», розыгрыш призов и многое другое - каждый посетитель торгового центра ушел из магазина с выгодными покупками и отличным настроением.
Магазин «Familia» ежедневно встречает посетителей на цокольном этаже ЦУМа с 9.00 до 21.00.
Еще подробнее об отделах ТЦ «ЦУМ», выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.
В Нижнем Новгороде состоялось праздничное открытие магазина «Familia»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок