ЦУМ

26.08
11:01

Вкусный кофе теперь в ЦУМе


23 августа в ЦУМе состоялось праздничное открытие кафе крупнейшей международной сети формата «кофе с собой» - Coffee Like. Это событие стало долгожданным для тысяч нижегородцев и жителей области, ведь ЦУМ является одним из наиболее динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, который ежедневно посещают десятки тысяч людей. А расположение центра рядом с железнодорожным вокзалом позволяет взять вкусный кофе и с собой в дорогу.
Coffee Like — крупнейшая международная сеть формата «кофе с собой». Более 600 кофе-баров расположились в 150 городах. 23 и 24 августа, в первые дни открытия отдела, для всех посетителей ЦУМа действовала акция «2-й напиток бесплатно». Благодаря квалифицированному персоналу, каждый желающий смог оценить широкий ассортимент напитков на любой вкус. Все гости, пришедшие на открытие отдела Coffee Like, отметили удобное расположение, уютную атмосферу и индивидуальный подход к каждому посетителю. «Пить кофе на ходу — уже вполне привычное явление, в больших городах уж точно. Формат «кофе с собой» — это эмоции, а красивый стаканчик — повод сделать фото и выложить в социальные сети», - отмечает Анна Сергеева, посетитель ЦУМа.
Отдел Coffee Like ежедневно ждет гостей на первом этаже ЦУМа с 9.00 до 21.00. Coffee Like – спутник тех, кто идет к своей цели и ценит вкус хорошего кофе.
Еще подробнее об отделах ЦУМа, выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn.


Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ЦУМ x0



315 магазинов 9 ресторанов и кафе детская комната живой уголок